Подбор врача:

Урология

К списку тем | Урология | Задать вопрос



Вопрос:

Здраствуйте! Не так давно, примерно месяц назад, на ободке головки полового члена появились две небольших шишечки красноватого цвета. Шишки бывают то больше то меньше по размеру. Иногда в этом месте, где появлись шишечки, чуствуется зуд, но он быстро проходит. Также вокруг кончика мочеспускательного канала появилась краснота, краснота временами бывает сильная, но в основном слегка красная . В мочеспускательном канале так же бывает чуствуется зуд, но тоже быстпо проходит. Иногда в том месте где присутствует краснота возле кончика мочеспускательного канала, чуствется жжение и резь, тоже быстро проходит. На головке члена присутствует светло-белый налет, который смывается во время душа. Так же головку члена, в возбежденном состоянии не возможно раскрыть, т.е. крайнюю плоть можно отодвинуть тольно на половину, если пытаешься дальше сдвинуть крайнюю плоть то чуствуестся боль. Не давно были еще тупие боли, не сильные. Боли возникали то в головке члена, то в промежности, то в самом члене. Боли быстро проходили. В настоящий момент белей нет. Цвет мочи естественный, выделений нет. Прошу Вас подскажите что это может быть? На что эти симптомы похожи? Как с этим бороться и что делать? Заранее Вам признателен!


Ответ:

Уважаемый Александр. Описанные Вами симптомы могут быть при уретрите и баланопостите. Также, судя по Вашему описанию - имеется фимоз. Рекомендуется осмотр врача уролога и проведение обследования.


Материалы по теме:

уретрит; баланопостит; фимоз;

Напоминаем !

Поиск симптомов в интернете, попытки самостоятельной постановки диагноза могут лишь расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить. Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в наши клиники !