Подбор врача:

Урология

К списку тем | Урология | Задать вопрос



Вопрос:

Здравствуйте уважаемые специалисты, мне 26 лет и где-то год года назад у меня возникла большая проблема. Когда я иду на работу, спускаюсь в метро или просто гуляю у меня постоянно возникает чувство, что я хочу в туалет; оно обостряется еще тем, что я боюсь того, что не знаю, где ближайший туалет, и я не дотерплю, и у меня произойдет мочеиспускание. Обращалась к врачам - гинекологу, который взял анализы у меня и осмотрел, но по результатам сказал, что физиологических проблем у меня нету. Что самое странное, что когда, я в иду в туалет, то мочеиспускание столь не значительное, что я не понимаю из-за чего у меня такое чувство. Вы не могли бы подсказать, что мне сделать, чтобы избавиться от этого недуга. Помогите, я не знаю, что делать и куда идти. Спасибо!!!!


Ответ:

Уважаемая Надежда. Вы можете обратиться к нам в Центр, к врачу урологу и провести обследование. Вполне возможно, что у Вас нет урологических заболеваний, и данная проблема является психологической. Однако в любом случае при недержании мочи показан осмотр уролога и проведение обследования.


Материалы по теме:

недержание мочи;

Напоминаем !

Поиск симптомов в интернете, попытки самостоятельной постановки диагноза могут лишь расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить. Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в наши клиники !